19.08.2024г. Итоги конкурса

Об итогах проведенного конкурса

На основании приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 февраля 2012 года № 57 «Об утверждении правил назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организаций образования» конкурс на занятие вакантной и (или) временно вакантной должности педагога были приняты документы претендующие на должность. По результатам проведенного собеседования конкурсной комиссией было принято РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать для занятия вакантной должности заведующей отделением в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Букеевой Гульнары Галимовны.

Рекомендовать для занятия вакантной должности мастера производственного обучения, по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Конысбаева Еркингали Саденовича.

Рекомендовать для занятия вакантной должности мастера производственного обучения, по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Оспанова Олжас Умиртаевича.

Рекомендовать для занятия вакантной должности мастера производственного обучения, по специальности «Электрооборудование» в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Мұқат Жібек Қазбекқызы.

Протокол № 1 конкурсной комиссии от 19 августа 2024 года.