23.08.2024г. Итоги конкурса

Об итогах проведенного конкурса

На основании приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 февраля 2012 года № 57 «Об утверждении правил назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организаций образования» конкурс на занятие вакантной и (или) временно вакантной должности педагога были приняты документы претендующие на должность. По результатам проведенного собеседования конкурсной комиссией было принято РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать для занятия вакантной должности заведующим отделением в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Ислам Болатхан Бахромидинұлы.

Рекомендовать для занятия вакантной должности преподавателя английского языка в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Рахимбаевой Рабии Сейдалықызы.

Рекомендовать для занятия вакантной должности преподавателя английского языка в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Касымовой Акмарал Валихановны.

Рекомендовать для занятия вакантной должности преподавателя истории в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Джандараловой Гульнур Кумаркановны.

Рекомендовать для занятия вакантной должности преподавателя истории в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Бухарбаевой Асии Бакеновны.

Рекомендовать для занятия вакантной должности преподавателя информатики в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Кунчаевой Жанар Бакитовны.

Рекомендовать для занятия вакантной должности преподавателя географии в ГКП на ПХВ «Профессионально-технический колледж» акимата г. Астаны кандидатуру Нұрмаханова Өміртай Шәкіратұлы.

Протокол № 2 конкурсной комиссии от 23 августа 2024 года