Мотивационная встреча для участников Национального чемпионата World Skills Kazakhstan

Правильный настрой на победу в соревнованиях – одна из основ успешного выступления. Любое соревнование – долгожданное мероприятие, но не стоит превышать его значимость. Если вы будете думать о нем как о самом большом событии в жизни, то можно усилить груз ответственности и тревожности. Большинство не могут побороть психологический барьер в виде страха и тревожности, возникающий во время официальных состязаний. В канун Национального чемпионата World Skills Kazakhstan, направленного на популяризацию рабочих профессий, на базе Профессионально – технического колледжа Астаны прошла встреча победителей региональных чемпионатов с Бауржаном Касымбергебаевым и Альмухамбетовой Данией. Модератором данного мероприятия была Бимендина Асима Темкеновна, советник Президента НАО “Talap”, Уполномоченный по правам ребенка г. Астаны, внештатный Советник Акима города. Спикеры встречи Бауржан Касымбергебаев и Альмухамбетова Даниея поделились своей историей успеха и дали мощную мотивацию собравшимся. Мы уверены, что эта встреча надолго запомнится участникам национального чемпионата и станет поворотным моментом в жизни многих студентов. Желаем успехов всем участникам чемпионата!